четверг, 15 августа 2013 г.

Я читаю



Каникулы на исходе. Удалось и выспаться, и отдохнуть, и покупаться, и решить личные накопившиеся дела, и мозги уже не выдерживают ничегонеделанья, и  хочется уже опять что - то новое делать, знакомиться с новыми идеями, учиться и делиться этим с другими.
 Сегодня присоединяюсь к проекту, который инициировали два талантливых человека - Мария Сонина, моя коллега - учитель обществознания из челябинской гимназии № 23 и Елена Воронина, с которой знакома только виртуально и заочно, учитель из Санкт -Петербурга
Я читаю - проект для тех, кто любит читать, стремиться через чтение реализовать свою потребность мыслить, анализировать, познавать мир, людей. Проект для тех, кому глобальная информатизация жизни не заслонила КНИГУ - старую, добрую, вечную..

Правила участия  описаны на сайте инициаторов - здесь
Предлагаю всех своих учеников, всех читателей своего блога!

7 комментариев:

  1. Юлия Николаевна, очень рада видеть Вас в числе участников проекта! (Тихо надеюсь на то, что коллеги-филологи, участвуя в проекте, опосредованно займутся и моим образованием: я буду подсматривать, что вы читаете, и тоже читать). Ссылку на блог добавила на сайт проекта, теперь поставьте, пожалуйста, метку на карту участников.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, коллега! Благодаря Вашему участию в проекте Челябинск пока впереди планеты всей. С нетерпением ждём, когда карту украсит и Ваша метка. Предвкушаем интересное общение.

    ОтветитьУдалить
  3. Метку поставила, начинаю приглашать своих учеников и коллег! Спасибо за интересную работу для души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Метку вижу, рада, что включились! Пошла почитаю Ваш новый пост.
      P.S. А зачем Вам капча в блоге?

      Удалить
  4. Мария Николаевна, а напомните мне, пожалуйста, откуда она редактируется?..

    ОтветитьУдалить
  5. Добавила комментарий и вижу, что капчи уже нет. Молодец!

    ОтветитьУдалить